Diretoria Executiva

Antonio Braulio de Carvalho
Presidente / Entidade: FUNCEF

braulio@anapar.com.br

Cláudia Muinhos Ricaldoni
Vice-Presidente / Entidade: FORLUZ

claudia@anapar.com.br

Francisco Antonio O S Silva
Diretor de Imprensa e Divulgação / Entidade: PETROS

chicao@sindipetronf.org.br

Jeová Pereira de Oliveira
Diretor de Adm. e Finanças / Entidade: FACEB

jeova@stiudf.org.br

Eva Beatriz Teixeira Correa
Diretora de Planos, Conv. e Eventos / Entidade: BRTPREV

ebtc@ig.com.br

José Altair Monteiro Sampaio
Diretor de Seguridade / Entidade: FUNBEP

politicas@fetecpr.org.br

Ulísses Kaniak
Diretor Coordenador regional I / Entidade: F.COPEL

ulisses@senge-pr.org.br

José Ricardo Sasseron
Diretor Coordenador Regional II / Entidade: PREVI

sasseron@spbancarios.com.br

Roquiran Miranda Lima
Diretor Coordenador da Regional III / Entidade: PRECE

roquiran.lima@gmail.com

Patrícia Falci Mourão
Diretora Coordenadora da Regional IV / Entidade: FUND. LIBERTAS

patriciafalmourao@gmail.com

Eduardo da Silva
Diretor Coordenador da Regional V / Entidade: FACEAL

eduardo@urbanitarios-al.com.br

Joelbia Maia Bezerra Chaves
Diretora Coordenadora da Regional VI / Entidade: FAELCE

joelbiab@bol.com.br

Sérgio Luiz Campos Trindade
Diretor Coordenador da Regional VII / Entidade: CAPAF

sergioltrindade@gmail.com

Geraldo Estavão Coan
Diretor Coordenador da Regional VIII / Entidade: FUNDAÇÃO 14

coan@sinttel.org.br

Claudete Genuino Marocco
Diretor Coordenador da Regional IX / Entidade: FUND. BANRISUL

claudetemarocco@terra.com.br

Scroll To Top