Diretoria Executiva

Antonio Braulio de Carvalho
Presidente / Entidade: FUNCEF
braulio@anapar.com.br
Marcel Juviniano Barros
Vice Presidente/ Entidade: PREVI
@marcel@previ.com.br
Antonio Alves da Silva
Diretor de Imprensa e Divulgação/ Entidade: PETROS
tonhao@sindipetronf.org.br
Eduardo Araújo de Souza
Diretor de Adm. E Finanças/ Entidade: PREVI
araujo@bancariosdf.com.br
José Joaquim Marchisio
Diretor de Planos, Conv. Eventos/ Entidade: F. CEEE
jjmarchisio@gmail.com
Joelbia Maia Bezerra Chaves
Diretora de Previdência Complementar/ Entidade: FAELCE
joelbiab@bol.com.br
Francisca de Assis Araujo Silva
Diretora de Saúde Suplementar/ Entidade: FUNCEF
deassisaraujo@oi.com.br
Clenio José Braganholo
Diretor Coordenador da Regional I/ Entidade: CELOS
cleniojb@celesc.com.br
Valter San Martin Ribeiro
Diretor Coordenador da Regional II/ Entidade: FUNCEF valter.ribeiro@spbancarios.com.br
Francisco Antonio O S Silva
Diretor Coordenador da Regional III / Entidade: PETROS
chicao@sindipetronf.org.br
Cláudia Muinhos Ricaldoni
Diretora Coordenadora da Regional IV / Entidade: FORLUZ
claudia@anapar.com.br
Dailton Pedreira Cerqueira
Diretor Coordenador Regional V/ Entidade: FAELBA
dcerqueira@neoenergia.com
Miguel Nóbrega Neto
Diretor Coordenador da Regional VI/ Entidade: CAPEF
aabnbmiguel@hotmail.com
Sérgio Luiz Campos Trindade
Diretor Coordenador da Regional VII / Entidade: CAPAF
sergioltrindade@gmail.com
José Marcio Ribeiro da Costa
Diretor Coordenador da Regional VIII/ Entidade: FUNPRESP
marciocosta36@hotmail.com
Itamar Prestes Russo
Diretor Coordenador da Regional IX/ Entidade: F. ATLANTICO
itamar@sinttelrs.org.br

Scroll To Top